
Тормозные колодки задние дисковые Lexus GX, RX, Toyota 4 Runner IV, V, FJ Cruiser, Land Cruiser, Prado
1 262,45 ₴
- В наличии
- Код: P83024
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Тормозные колодки задние дисковые Lexus GX, RX, Toyota 4 Runner IV, V, FJ Cruiser, Land Cruiser, Prado
OE: 0446560010 0446660010 0446660040 0446660050 0446660060 0446660080 0446660090 04466YZZC8 0449260010 0449260020
LEXUS GX, RX; TOYOTA 4 RUNNER IV, 4 RUNNER V, FJ CRUISER, LAND CRUISER, LAND CRUISER 100, LAND CRUISER 80, LAND CRUISER 90, LAND CRUISER PRADO 2.4-4.7 11.84- Тормозные колодки дисковые, задние
Цена указана за 1 комплект из 4 шт. на заднюю ось
Brembo — итальянский производитель тормозных систем, признанный во всём мире за качество и эффективность. Продукция бренда используется как в автоспорте, так и в гражданских автомобилях, включая модели среднего и премиум-класса.
Тормозные диски Brembo изготовлены из высокоуглеродистой стали, что обеспечивает стойкость к перегреву и исключает деформацию при активной езде. Антикоррозийное п
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 83 024 |
| Производитель | BREMBO |
| Ширина | 116 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 44 мм |
| Тип | Дисковые |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Prado, Pajero, FJ Cruiser, 4Runner |
- Цена: 1 262,45 ₴

