
Тормозные колодки Toyota Rav 4 III, IV, Prius V, Matrix, Corolla, Auris, 1.33-Electric 11.05-, передние диск.
1 655,35 ₴
- В наличии
- Код: P83071
+380 (67) 006-87-78
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки Toyota Rav 4 III, IV, Prius V, Matrix, Corolla, Auris, 1.33-Electric 11.05-, передние дисковые
ОЕ: 0446502230 0446542140 0446542150 0446542180 0446542190 04465YZZDY
Комплект тормозных колодок передн TOYOTA AURIS, COROLLA, PRIUS PLUS, RAV 4 III, RAV 4 IV 1.33-Electric 11.05-
Brembo — итальянский производитель тормозных систем, признанный во всём мире за качество и эффективность. Продукция бренда используется как в автоспорте, так и в гражданских автомобилях, включая модели среднего и премиум-класса.
Тормозные диски Brembo изготовлены из высокоуглеродистой стали, что обеспечивает стойкость к перегреву и исключает деформацию при активной езде. Антикоррозийное покрытие защищает диски от ржавчины и продлевает срок их службы.
Тормозные колодки Brembo обеспечивают стабильное торможение, низкий уровень шума и высокую эффективно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 83 071 |
| Производитель | BREMBO |
| Ширина | 147 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 57 мм |
| Тип | Дисковые |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prius, Auris, RAV4, Mirai |
Информация для заказа
- Цена: 1 655,35 ₴
