
Тормозные колодки дисковые передние Lexus LX 570, Toyota Land Cruiser 150, 200, Prado
2 596,82 ₴
- В наличии
- Код: P83107
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Тормозные колодки дисковые передние Lexus LX 570, Toyota Land Cruiser 150, 200, Prado
OE: 044650C020 0446560280 0446560300
Комплект тормозных колодок передн (с монтажной инструкцией; с шумопоглощающей накладкой), LEXUS GX, LX; TOYOTA HILUX VII, LAND CRUISER, LAND CRUISER 200, LAND CRUISER PRADO 2.5D-5.7 01.00-
Цена указана за 1 комплект из 4шт.
Brembo — итальянский производитель тормозных систем, признанный во всём мире за качество и эффективность. Продукция бренда используется как в автоспорте, так и в гражданских автомобилях, включая модели среднего и премиум-класса.
Тормозные диски Brembo изготовлены из высокоуглеродистой стали, что обеспечивает стойкость к перегреву и исключает деформацию при активной езде. Антикоррозийное покрытие защищает диски от ржавчины и продлевает срок их службы.
Тормозные колодки Brembo обеспечивают стабильное торможение, низкий уровень шума и высокую
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 83 107 |
| Производитель | BREMBO |
| Ширина | 144 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 83 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Тип | Дисковые |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Prado, Sequoia |
- Цена: 2 596,82 ₴

