
Тормозные колодки передние VW Caddy, CC, Golf, Jetta, Passat, Polo, Vento, Skoda Fabia, Octavia, Superb
1 527,26 ₴
- В наличии
- Код: P85075
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Тормозные колодки передние VW Caddy, CC, Golf, Jetta, Passat, Polo, Vento, Skoda Fabia, Octavia, Superb, Seat Ibiza, Leon, Toledo, Audi A1, A3, TT
OE: 1K0615106AL 1K0698151 1K0698151C 1K0698151E 3C0698151 3C0698151A 3C0698151B 3C0698151C 5K0698151 5K0698151A 8J0698151 JZW698151B
AUDI A1, A3, TT; SEAT ALTEA, ALTEA XL, IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, LEON, TOLEDO III, TOLEDO IV; SKODA FABIA II, FABIA III, OCTAVIA II, PRAKTIK, RAPID, ROOMSTER, SUPERB, YETI, VW BEETLE, CADDY, GOLF V, VI, JETTA I, III, IV, V, VI, PASSAT, POLO, TOURAN, VENTO, 1.0-3.6 08.97- , Тормозные колодки дисковые, передние.
Цена указана за 1 комплект из 4шт.
Brembo — итальянский производитель тормозных систем, признанный во всём мире за качество и эффективность. Продукция бренда используется как в автоспорте, так и в гражданских автомобилях, включая модели с
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 85 075 |
| Производитель | BREMBO |
| Толщина | 20 мм |
| Высота внутренней накладки | 66 мм |
| Высота внешней накладки | 71 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155 мм |
| Ширина наружной накладки | 157 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Тип | Дисковые |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, Golf, Roomster, Altea, Scirocco, Ibiza |
- Цена: 1 527,26 ₴



