
Тормозные колодки задние дисковые VW Caddy, CC B7, Passat B7, B6, Sharan, Tiguan, Skoda Octavia, SuperB, Yeti
1 735,63 ₴
- В наличии
- Код: P85109
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Тормозные колодки задние дисковые VW Caddy, CC B7, Passat B7, B6, Sharan, Tiguan, Skoda Octavia, SuperB, Yeti, Audi A3, A4, A6 , Q3, TT
Цена указана за 1комплект из 4шт.
ОЕ: 3AA698451 3C0698451E 3C0698451F 5N0698451 JZW698451G
Комплект тормозных колодок задн , AUDI A3, A4 B7, A6 ALLROAD C6, A6 C6, TT; SEAT ALTEA, ALTEA XL, EXEO, EXEO ST, LEON, TOLEDO III; SKODA OCTAVIA II, SUPERB II, YETI; VW CADDY III 1.2-4.2 02.03-
Brembo — итальянский производитель тормозных систем, признанный во всём мире за качество и эффективность. Продукция бренда используется как в автоспорте, так и в гражданских автомобилях, включая модели среднего и премиум-класса.
Тормозные диски Brembo изготовлены из высокоуглеродистой стали, что обеспечивает стойкость к перегреву и исключает деформацию при активной езде. Антикоррозийное покрытие защищает диски от ржавчины и продлевает срок их службы.
Торм
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 85 109 |
| Производитель | BREMBO |
| Ширина | 106 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 56 мм |
| Тип | Дисковые |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Tiguan, Sharan, Golf, Q3, Passat, Alhambra |
- Цена: 1 735,63 ₴

