
Воздушный фильтр Audi A4, A6, Allroad, BMW 5, 7, X5, Opel Omega, Skoda SuperB, VW Passat
497,70 ₴
- В наличии
- Код: LX622
+380 (67) 006-87-78
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздушный фильтр Audi A4, A6, Allroad, BMW 5, 7, X5, Opel Omega, Skoda SuperB, VW Passat
Система подачи воздуха двигателя авто.
OE: 058133843, 8D0133843, 1444Q7, 5019408, 870X9601CCA
Узнать точную цену на воздушный фильтр двигателя Вашего авто можно при подборе по Вин коду.
Знайте, что есть множество других автозапчастей у нас на складах – сообщайте что Вам еще необходимо специалисту TDKmarket.
Отправив одной посылкой нужные Вам автодетали, вы сэкономите на транспортных расходах и времени.
Если Вам, что-то не подойдет или не понадобится – возвраты новых запчастей принимаются в течении 14-ти дней.
Обращайтесь. Подберем. Отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel, Skoda, BMW |
| Совместимость с моделью | X5, Superb, Omega, A6, Passat, Allroad |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Knecht |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | LX622 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 058133843, 8D0133843, 1444Q7, 5019408, 870X9601CCA |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | A4 |
Информация для заказа
- Цена: 497,70 ₴

