
Тормозной диск передний Audi 80, 90, Seat Cordoba, Ibiza, Toledo, VW Golf Jetta I, II, III, Passat, не вентил.
1 043,10 ₴
- Нет в наличии
- Код: DF1516
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Тормозной диск передний Audi 80, 90, Seat Cordoba, Ibiza, Toledo, VW Golf Jetta I, II, III, Passat, не вентилируемый, 239х35х12
ОЕ: 171615301 23-0053 321615301 839615301
Тормозные диски и компоненты TRW — это надежность, проверенная временем и ведущими автопроизводителями. Бренд входит в состав концерна ZF и поставляется в оригинальной комплектации на автомобили Volkswagen, Mercedes-Benz, Opel, Renault, Hyundai и другие.
Тормозные диски TRW производятся из прочного сплава с высокой термостойкостью. Применение технологии DTV обеспечивает равномерный износ, плавность торможения и отсутствие биения. Поверхность дисков защищена от коррозии и готова к установке без дополнительной обработки.
В ассортимент TRW также входят тормозные суппорты, цилиндры, тросы ручника, тормозные шланги и жидкости — всё, что нужно для комплексного ремонта тормозной системы.
TRW — это европейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF1516 |
| Высота | 35 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Coupe, Jetta, Scirocco, Golf, Passat, Ibiza |
- Цена: 1 043,10 ₴


