
Тормозной диск Opel Astra F, Kadett E, Vectra A, B, Daewoo Lanos 1.6 Nexia 1.5 16V, Nubira 1.6, 256x41, перед.
1 532,02 ₴
- В наличии
- Код: DF1625
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Тормозной диск Opel Astra F, Kadett E, Vectra A, B, Daewoo Lanos 1.6 Nexia 1.5 16V, Nubira 1.6, 256x41, передний вентилируемый
ОЕ Opel: 569042 569008 569001, GM: 90250546 90487402 96179110 93182282 90295087 96215670
Тормозные диски и компоненты TRW — это надежность, проверенная временем и ведущими автопроизводителями. Бренд входит в состав концерна ZF и поставляется в оригинальной комплектации на автомобили Volkswagen, Mercedes-Benz, Opel, Renault, Hyundai и другие.
Тормозные диски TRW производятся из прочного сплава с высокой термостойкостью. Применение технологии DTV обеспечивает равномерный износ, плавность торможения и отсутствие биения. Поверхность дисков защищена от коррозии и готова к установке без дополнительной обработки.
В ассортимент TRW также входят тормозные суппорты, цилиндры, тросы ручника, тормозные шланги и жидкости —
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF1625 |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Толщина | 24 мм |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Espero, Astra, Calibra, Nubira, Elan, Kadett, Vectra, Nexia |
- Цена: 1 532,02 ₴


