
Тормозной диск Renault Clio, Kangoo, Megane, Sandero, Symbol, Dacia Logan, Nissan Kubistar, 259 x 41, передн
1 200,48 ₴
- В наличии
- Код: DF2586
+380 (67) 006-87-78
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск Renault Clio, Kangoo, Megane, Sandero, Symbol, Dacia Logan, Nissan Kubistar, 259 x 41, передний вентилируемый
Цена указана за 1 (один) диск тормозной. Продаются в паре и цена соответственно.
ОЕ DACIA: 6001548578 8200171765
NISSAN: 4020600QAA RENAULT: 7700780892 7700813549 7700842131 7701204304 7701204828 7701205653 7701206339 7711130038 8200171765 8201464598
Тормозной диск передн Лев/Прав CLIO I.II, KANGOO , DACIA LOGAN, LOGAN EXPRESS, LOGAN II, LOGAN MCV, MEGANE I, SANDERO, SANDERO II; LADA LARGUS; NISSAN KUBISTAR; RENAULT 19 I, 19 I CHAMADE, 19 II, 19 II CHAMADE 1.0-2.0 01.88-
Тормозные диски и компоненты TRW — это надежность, проверенная временем и ведущими автопроизв
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF2586 |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20.6 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | 19, Sandero, Largus, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Kubistar |
Информация для заказа
- Цена: 1 200,48 ₴


