
Тормозной диск передний Mercedes M Class w164, Sprinter b906 5t, Vito w638, вентилируемый
2 616,07 ₴
- В наличии
- Код: DF2797
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Тормозной диск передний Mercedes M Class w164, Sprinter b906 5t, Vito w638, вентилируемый
Размер диска составляет 276x60 мм.
ОЕ: 6384210112 638421011205 A6384210112
Тормозной диск передн Лев/Прав MERCEDES M (W164) 2005-2011г.в., SPRINTER 5-T (B906) 2006-1028г.в., V (638/2), VITO (W638) 1996-2003.
Тормозные диски и компоненты TRW — это надежность, проверенная временем и ведущими автопроизводителями. Бренд входит в состав концерна ZF и поставляется в оригинальной комплектации на автомобили Volkswagen, Mercedes-Benz, Opel, Renault, Hyundai и другие.
Тормозные диски TRW производятся из прочного сплава с высокой термостойкостью. Применение технологии DTV обеспечивает равномерный износ, плавность торможения и отсутствие биения. Поверхность дисков защищена от коррозии и готова к установке без дополнительной обр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF2797 |
| Высота | 60 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
- Цена: 2 616,07 ₴


