
Тормозной диск передний Audi A1, A3, Seat Ibiza, Skoda Fabia, Octavia, VW Golf IV, Polo, 256 x 36.5mm, вентили
1 657,22 ₴
- В наличии
- Код: DF2803
+380 (67) 006-87-78
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск передний Audi A1, A3, Seat Ibiza, Skoda Fabia, Octavia, VW Golf IV, Polo, 256 x 36.5mm, вентилируемый
Цена указана за 1 (один) диск тормозной. Продаются в паре и цена соответственно.
OE AUDI: 1J0615301D 1J0615301L 6R0615301 8Z0615301B 8Z0615301D
SEAT: 1J0615301D 1J0615301L 6R0615301
SKODA: 1J0615301D 1J0615301L 6R0615301
VW: 1J0615301D 1J0615301L 1JE615301 6R0615301
Тормозной диск, 1шт., вентилируемый, передн ; Лев/Прав, наружный диаметр 256 мм, толщина 22 мм, AUDI A1, A2, A3; SEAT CORDOBA, IBIZA III, IBIZA IV, IBIZA IV, SCODA FABIA, OCTAVIA, PRAKTIK. RAPID, ROOMSTER, VW BORA, GOLF IV, POLO, VENTO 1.0-3.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF2803 |
| Высота | 37 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Fox, Cordoba, Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Octavia, A3, Leon, Golf, Roomster, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 1 657,22 ₴


