
Тормозной диск передний Audi A1 A3, Seat Ibiza Leon, Skoda Octavia Roomster, Volkswagen Golf Jetta Polo
1 996,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: DF4027
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Тормозной диск передний Audi A1 A3, Seat Ibiza Leon, Skoda Octavia Roomster, Volkswagen Golf Jetta Polo, 288 x 34,2
Цена указана за 1 диск. Продаются в паре
Audi A1, A3, Skoda Fabia, Octavia, Praktik, Rapid, Roomster, Seat Cordoba, Ibiza, Leon, Toledo, WV Beetle, Bora, Golf IV, Jetta IV, Polo, Vento
ОЕ: 1J0 615301C 1J0 615301K 1J0 615301R 1J0 615301S 1J0615301C 1J0615301K 1J0615301R 1J0615301S 6R0615301 A 6R0615301A
Тормозные диски и компоненты TRW — это надежность, проверенная временем и ведущими автопроизводителями. Бренд входит в состав концерна ZF и поставляется в оригинальной комплектации на автомобили Volkswagen, Mercedes-Benz, Opel, Renault, Hyundai и другие.
Тормозные диски TRW производятся из прочного сплава с высокой термостойкостью. Применение технологии DTV обеспечивает равномерный износ, плавность торможе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF4027 |
| Высота | 34 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Cordoba, Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Octavia, A3, Leon, Golf, Roomster, New Beetle, Ibiza |
- Цена: 1 996,20 ₴

