
Тормозной диск задний Audi A3, TT, Seat Ibiza, Skoda Fabia, Octavia, VW Golf IV, Polo, 256x37, вентил.
1 160,22 ₴
- В наличии
- Код: DF4065
+380 (67) 006-87-78
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск задний Audi A3, TT, Seat Ibiza, Skoda Fabia, Octavia, VW Golf IV, Polo, 256x37, вентил.
ОЕ: 8L0615601 8N0615601B 8N0615601B
Тормозной диск задн Лев/Прав AUDI A1, A3, TT; SEAT ARONA, IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, LEON, TOLEDO II, TOLEDO IV; SKODA FABIA III, OCTAVIA I, OCTAVIA II, RAPID; VW BORA 1.0-3.2 12.96-I, VW BORA, GOLF IV, V, NEW BEETLE
Тормозные диски и компоненты TRW — это надежность, проверенная временем и ведущими автопроизводителями. Бренд входит в состав концерна ZF и поставляется в оригинальной комплектации на автомобили Volkswagen, Mercedes-Benz, Opel, Renault, Hyundai и другие.
Тормозные диски TRW производятся из прочного сплава с высокой термостойкостью. Применение технологии DTV обеспечивает равномерный износ, плавность торможения и отсутствие биения. Поверхность дисков защищена от коррозии и готова к установке без до
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF4065 |
| Высота | 36.4 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 21.9 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle |
Информация для заказа
- Цена: 1 160,22 ₴


