
Тормозной диск Ford Mondeo, Jaguar X-TYPE, 2000-09, 300 x 47mm, передний вентилируемый
1 882,51 ₴
- В наличии
- Код: DF4147
+380 (67) 006-87-78
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск передний для Ford Mondeo, Jaguar X-TYPE, 2000-09, 300 x 47mm, вентилируемый
OE FORD: 1321488 1376118 1388257 1506298 1681578 4097477 4097478 4179398 4181042 JAGUAR: C2S35270 C2S42667 C2S4566 C2S49729
Тормозной диск передн Лев/Прав FORD MONDEO III; JAGUAR X-TYPE I 1.8-3.0 10.00-12.09
Цена указана за 1 (один) диск тормозной. Продаются в паре и цена соответственно.
Если у вас есть вопрос: "запчасть с вашего авто или нет?" - приготовьте вин код и наберите нашего специалиста.
Как купить тормозные диски TRW в TDKmarket?
- перезвоните нам: 067 007 87 78 или 050 320 91 33;
- закажите обратный звонок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF4147 |
| Высота | 47.1 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Ford, Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type, Mondeo |
Информация для заказа
- Цена: 1 882,51 ₴


