
Тормозной диск задний Mitsubishi Galant VII, VIII, Lancer VII, Outlander I, Space, d 262x60 mm, не вентилируем
2 242,80 ₴
- В наличии
- Код: DF4193
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Тормозной диск задний Mitsubishi Galant VII, VIII, Lancer VII, Outlander I, Space, d 262x60 mm, не вентилируемый
Цена указана за 1 (один) диск тормозной. Продаются в паре и цена соответственно.
ОЕ HYUNDAI: 58411M2050
ОЕ KIA: 58411M2050
ОЕ MITSUBISHI: MB668063 MB668083 MB699964
Тормозной диск задн Лев/Прав HYUNDAI SANTAMO; KIA JOICE; MITSUBISHI GALANT VII, GALANT VIII, LANCER VII, OUTLANDER I, SANTAMO, SPACE, SPACE RUNNER 1.3-2.5 05.91-
Тормозные диски и компоненты TRW — это надежность, проверенная временем и ведущими автопроизводителями. Бренд входит в состав концерна ZF и поставляется в оригинальной комплектации на автомобили Volkswagen, Mercedes-Benz, Opel, Renault, Hyundai и другие.
Тормозные диски TRW производятся из прочного сплава с высокой термостойкостью. Применение технологии DTV обеспечивает равномерный износ, пл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF4193 |
| Высота | 60.1 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Lancer, Space Wagon, Space Runner, Galant, Santamo, Joice |
- Цена: 2 242,80 ₴


