
Тормозной диск передний Toyota Camry 40, 50, RAV 4 III, IV, electric, Auris, Avalon, Prius, Lexus IS, ES
2 192,33 ₴
- В наличии
- Код: DF4204
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Тормозной диск передний Toyota Camry 40, 50, RAV 4 III, IV, electric, Auris, Avalon, Prius, Lexus IS, ES, вентилируемый
Размер диска составляет 296 х 49.2 мм.
ОЕ: 4351238110 4351248010 4351248011 4351248031 4351248060 4351258010 4351258011
Цена за 1шт. Продаются в паре и стоимость соответственно.
Тормозные диски и компоненты TRW — это надежность, проверенная временем и ведущими автопроизводителями. Бренд входит в состав концерна ZF и поставляется в оригинальной комплектации на автомобили Volkswagen, Mercedes-Benz, Opel, Renault, Hyundai и другие.
Тормозные диски TRW производятся из прочного сплава с высокой термостойкостью. Применение технологии DTV обеспечивает равномерный износ, плавность торможения и отсутствие биения. Поверхность дисков защищена от коррозии и готова к установке без дополнительной обработки.
В ассортимент TRW также входят тормозные суппорты, цилиндры, тросы ручник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF4204 |
| Высота | 49.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Previa, Camry, Alphard, Highlander, RX, ES |
- Цена: 2 192,33 ₴


