
Тормозной диск передний Hyundai Coupe, NF V, Sonata V, Tucson. Kia Magentis, Optima, Sportage, 2004-10
2 051,93 ₴
- В наличии
- Код: DF4283
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Тормозной диск передний Hyundai Coupe, NF V, Sonata V, Tucson. Kia Magentis, Optima, Sportage, 2004-10, 280 x 47.3, вентилируемый
Цена указана за 1 (один) диск тормозной. Продаются в паре и цена соответственно.
ОЕ: 517122C000 517122E300 517123K050
Тормозной диск передн Лев/Прав HYUNDAI COUPE II, I30, IX20, IX35, SONATA V, TIBURON, TUCSON, TUCSON/SUV; KIA CEE'D, MAGENTIS II, SPORTAGE II, VENGA 1.4-3.3 01.01-
Тормозные диски и компоненты TRW — это надежность, проверенная временем и ведущими автопроизводителями. Бренд входит в состав концерна ZF и поставляется в оригинальной комплектации на автомобили Volkswagen, Mercedes-Benz, Opel, Renault, Hyundai и другие.
Тормозные диски TRW производятся из прочного сплава с высокой термостойкостью. Применение технологии DTV обеспечивает равномерный износ, плавность торможения и отсутствие биения. Поверх
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF4283 |
| Высота | 47.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Tiburon, Coupe, Magentis, Sonata, Cerato Koup, Carens, Soul, I30, Pro Ceed, Tucson, Ceed, Sportage, Cerato |
- Цена: 2 051,93 ₴

