
Тормозной диск передний VW Transporter T4, T5, T6, Caravelle, Multivan, Touareg, вентилируемый
2 800,57 ₴
- Нет в наличии
- Код: DF4308S
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Тормозной диск передний VW Transporter T4, T5, T6, Caravelle, Multivan, Touareg, вентилируемый
Размер диска составляет 308x56мм.
ОЕ AUDI: 7E0 615 301 D
OE VW: 7E0 615 301 D 7H0 615 301 D
Тормозной диск передн Лев/Прав VW CALIFORNIA T5 CAMPER, CALIFORNIA T6 CAMPER, MULTIVAN T5, MULTIVAN T6, TOUAREG, TRANSPORTER T4, TRANSPORTER T5, TRANSPORTER T6 1.9D-6.0 10.92-
Цена за 1шт. Продаются в паре и стоимость соответственно.
Тормозные диски и компоненты TRW — это надежность, проверенная временем и ведущими автопроизводителями. Бренд входит в состав концерна ZF и поставляется в оригинальной комплектации на автомобили Volkswagen, Mercedes-Benz, Opel, Renault, Hyundai и другие.
Тормозные диски TRW производятся из прочного сплава с высокой термостойкостью. Применение технологии DTV обеспечивает рав
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF4308S |
| Высота | 55.6 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 29.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Touareg, Multivan |
- Цена: 2 800,57 ₴


