
Тормозной диск Audi A3, Skoda SuperB II, VW CC, Golf V, VI, Passat B6, 345x50, передний высокоуглеродистый
2 416,17 ₴
- В наличии
- Код: DF4350S
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Тормозной диск Audi A3, Skoda SuperB II, VW CC, Golf V, VI, Passat B6, 345x50, передний высокоуглеродистый
Цена указана за 1 диск. Продаются детали в комплекте 2шт.
ОЕ: 1K0615301AR 1K0615301M
Тормозной диск передн Лев/Прав AUDI A3; SEAT LEON; SKODA SUPERB II; VW CC, EOS, GOLF V, GOLF VI, PASSAT B6, SCIROCCO III 1.2-3.6 07.03-11.17
Тормозные диски и компоненты TRW — это надежность, проверенная временем и ведущими автопроизводителями. Бренд входит в состав концерна ZF и поставляется в оригинальной комплектации на автомобили Volkswagen, Mercedes-Benz, Opel, Renault, Hyundai и другие.
Тормозные диски TRW производятся из прочного сплава с высокой термостойкостью. Применение технологии DTV обеспечивает равномерный износ, плавность торможения и отсутствие биения. Поверхность дисков защищена от коррозии и готова к установке без дополнительной обработки.
В ассортимент TRW также
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF4350S |
| Высота | 49.9 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A3, Passat, Scirocco, Leon, Golf, Eos |
- Цена: 2 416,17 ₴


