
Тормозной диск Honda Accord VII, VIII, CRV - II, 300 x 47.2mm, передний вентилируемый
2 376,94 ₴
- Нет в наличии
- Код: DF4432S
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Тормозной диск Honda Accord VII, VIII, CRV - II, 300 x 47.2mm, передний вентилируемый
Цена указана за 1 (один) диск тормозной. Продаются в паре и цена соответственно.
ОЕ: 45251SEAE30
Тормозной диск передн Лев/Прав HONDA ACCORD VII, CR-V II 2.0/2.2D/2.4 09.02-05.08
Тормозные диски и компоненты TRW — это надежность, проверенная временем и ведущими автопроизводителями. Бренд входит в состав концерна ZF и поставляется в оригинальной комплектации на автомобили Volkswagen, Mercedes-Benz, Opel, Renault, Hyundai и другие.
Тормозные диски TRW производятся из прочного сплава с высокой термостойкостью. Применение технологии DTV обеспечивает равномерный износ, плавность торможения и отсутствие биения. Поверхность дисков защищена от коррозии и готова к установке без дополнительной обработки.
В ассортимент TRW также входят тормозные суппорты, цилиндры, тросы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF4432S |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 47.2 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord, CR-V |
- Цена: 2 376,94 ₴


