
Тормозной диск задний Audi A3 Q3, Seat Leon, Skoda Octavia SuperB, VW CC Golf 5, 282 x 48,2, не вентилируемый
1 565,64 ₴
- В наличии
- Код: DF4558
+380 (67) 006-87-78
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные диски и компоненты TRW — это надежность, проверенная временем и ведущими автопроизводителями. Бренд входит в состав концерна ZF и поставляется в оригинальной комплектации на автомобили Volkswagen, Mercedes-Benz, Opel, Renault, Hyundai и другие.
Тормозные диски TRW производятся из прочного сплава с высокой термостойкостью. Применение технологии DTV обеспечивает равномерный износ, плавность тормо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF4558 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Высота | 48.2 мм |
| Число отверстий | 9 шт |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Scirocco, Leon, Golf, Q3, Yeti, Eos, Alhambra, Altea |
Информация для заказа
- Цена: 1 565,64 ₴


