
Тормозной диск Nissan 350Z, Juke, Leaf, Qashqai, Primera, Rogue, X-Trail, Renault Kadjar, Koleos, Infiniti G
2 067,98 ₴
- В наличии
- Код: DF4745
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Тормозной диск Nissan 350Z, Juke, Leaf, Qashqai, Primera, Rogue, X-Trail, Renault Kadjar, Koleos, Infiniti G, 292x62, задний вентилир.
Цена указана за 1 (один) диск тормозной. Продаются в паре и цена соответственно.
OE: 432068H305 432068H700 432068H701 432068H702 432000016R 432003112R
Тормозной диск задн Лев/Прав NISSAN 350Z, JUKE, LEAF, PULSAR, QASHQAI I, ROGUE, STAGEA, X-TRAIL, X-TRAIL I, X-TRAIL II; RENAULT KADJAR, KOLEOS I, KOLEOS II 1.5D-Electric 09.96-
Тормозные диски и компоненты TRW — это надежность, проверенная временем и ведущими автопроизводителями. Бренд входит в состав концерна ZF и поставляется в оригинальной комплектации на автомобили Volkswagen, Mercedes-Benz, Opel, Renault, Hyundai и другие.
Тормозные диски TRW производятся из прочного сплава с высо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF4745 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 62 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 16 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai, G, Juke, 350Z, Koleos, X-Trail |
- Цена: 2 067,98 ₴


