
Тормозной диск передний Ford Galaxy, Mondeo, S-Max, Land Rover FreeLander Range Rover Evoque, Volvo S60, S80
2 509,94 ₴
- В наличии
- Код: DF4850S
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Тормозной диск передний Ford Galaxy, Mondeo, S-Max, Land Rover FreeLander Range Rover Evoque, Volvo S60, S80, V70, XC 70, 302 x 51, вентилируемый, с покрытием
Цена указана за 1 (один) диск тормозной. Продаются в паре и цена соответственно.
ОЕ FORD: 1379965 1405510 1420600 1420601 1469085 1500158
LAND ROVER: LR000571 LR007055
VOLVO: 30736311 30769056 31202327 31202331
Тормозной диск передн Лев/Прав VOLVO S60 II, S80 II, V60 I, V70 III, V70 III/KOMBI, XC70 II; FORD GALAXY II, GALAXY MK II, MONDEO IV, S-MAX; LAND ROVER DISCOVERY SPORT 1.5-4.4 03.06-
Тормозные диски и компоненты TRW — это надежность, проверенная временем и ведущими автопроизводителями. Бренд входит в состав концерна ZF и поставляется в оригинальной ко
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF4850S |
| Высота | 52 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, S60, Freelander, XC70, Mondeo, S80, Discovery Sport, Range Rover Evoque |
- Цена: 2 509,94 ₴


