
Тормозной диск передний Audi A3, Q2, Q3, TT, Seat Leon, Skoda Kodiaq, Octavia, SuperB, вентилируемый
4 018,77 ₴
- Нет в наличии
- Код: DF6133S
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Тормозной диск передний Audi A3, Q2, Q3, TT, Seat Leon, Skoda Kodiaq, Octavia, SuperB, вентилируемый
Размер диска составляет 340 x 49.7 мм.
ОЕ: 1K0615301AD 5Q0615301G 8S0615301 8S0615301D 5Q0615301G
Тормозной диск передн Лев/Прав (покрытый) AUDI A3, A3 ALLSTREET, Q2, Q3, TT; SEAT LEON, LEON SC, LEON SPORTSTOURER, LEON ST, LEON/HATCHBACK, TARRACO; SKODA KODIAQ, OCTAVIA II SIPERB 1.0-3.6 04.06-
Цена за 1шт. Продаются в паре и стоимость соответственно.
Тормозные диски и компоненты TRW — это надежность, проверенная временем и ведущими автопроизводителями. Бренд входит в состав концерна ZF и поставляется в оригинальной комплектации на автомобили Volkswagen, Mercedes-Benz, Opel, Renault, Hyundai и другие.
Тормозные диски TRW производятся из прочного сплава с высокой термостойкостью. Применение технологии DTV обеспечивает равномерный износ, плавность торможения и отс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF6133S |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 49.7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Formentor, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, Q3, Passat |
- Цена: 4 018,77 ₴


