
Тормозной диск задний Subaru Legacy IV, Ooutback, d 274x66 mm, не вентилир.
2 312,95 ₴
- В наличии
- Код: DF6290
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Тормозной диск задний Subaru Legacy IV, Ooutback, d 274x66 mm, не вентилир.
Цена указана за 1 (один) диск тормозной. Продаются в паре и цена соответственно.
OE: 26700AG000 26700AG001 26700AG01A 26700AG01B
Тормозной диск задн Лев/Прав SUBARU LEGACY IV, OUTBACK 2.0-3.0 09.03-03.12
Тормозные диски и компоненты TRW — это надежность, проверенная временем и ведущими автопроизводителями. Бренд входит в состав концерна ZF и поставляется в оригинальной комплектации на автомобили Volkswagen, Mercedes-Benz, Opel, Renault, Hyundai и другие.
Тормозные диски TRW производятся из прочного сплава с высокой термостойкостью. Применение технологии DTV обеспечивает равномерный износ, плавность торможения и отсутствие биения. Поверхность дисков защищена от коррозии и готова к установке без дополнительной обработки.
В ассортимент TRW также входят тормозные суппорты, цилиндры, тросы ручника
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF6290 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 67.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Outback, Legacy |
- Цена: 2 312,95 ₴


