
Тормозные колодки задние дисковые Opel Astra G, H, Meriva B, Zafira B, Kia Venga
1 007,16 ₴
- Нет в наличии
- Код: GDB1515
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Тормозные колодки задние дисковые Opel Astra G, H, Meriva B, Zafira B, Kia Venga
Цена указана за 1комплект из 4шт. на ось
Оригинальные номера:
KIA: 583021PA30 58302A2A30
OPEL: 1605086 1605122 1605128 1605233 1605625 1605967 1605995 93170602 93176118 93179164 93188727 95507655
Комплект тормозных колодок задн (с аксессуарами; с болтами направляющих суппорта), CHEVROLET CORSA; KIA VENGA; LADA KALINA; OPEL ASTRA G, ASTRA G CLASSIC, ASTRA G/KOMBI, ASTRA H MERIVA, ZAFIRA, 1.2-2.2D 08.94
Тормозные колодки TRW с технологией COTEC обеспечивают повышенную эффективность торможения с первых километров. Инновационное силикатное покрытие COTEC наносится на рабочую поверхность колодки и обеспечивает лучшее сцепление с тормозным диском в критически важный момент — во время обкат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1515 |
| Ширина | 95.4 мм |
| Высота | 42.7 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Тип | Дисковые |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Kia |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Zafira , Meriva, Combo |
- Цена: 1 007,16 ₴


