
Тормозные колодки Chevrolet Aveo T300, Cruze J300, Volt, Opel Astra J, Mokka, Zafira C, задние дисковые
1 466,40 ₴
- В наличии
- Код: GDB1844
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Тормозные колодки Chevrolet Aveo T300, Cruze J300, Volt, Opel Astra J, Mokka, Zafira C, задние дисковые
Цена указана за 1комплект из 4шт. на заднюю ось
Оригинальные номера:
CHEVROLET: 13300867 13300868 13319293 13319294 13404405 13411380 13411383 13473427 13473428
OPEL: 13300867 13319293 13319294 13411380 13411383 13473427 13473428 13473429 1605140 1605170 1605176 1605180 1605262 1605294 1605295 1605296 542039 542040
Комплект тормозных колодок задн (с аксессуарами), CHEVROLET AVEO, CRUZE, ORLANDO, TRAX, VOLT; OPEL AMPERA, ASTRA J, ASTRA J GTC, CASCADA, MOKKA / MOKKA X, ZAFIRA C 1.3D-2.0D 05.09-
Тормозные колодки TRW с технологией COTEC обеспечивают повышенную эффективность торможения с первых километров. Инновационное силикатное покрытие COTEC наноси
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1844 |
| Ширина | 116.8 мм |
| Высота | 42.8 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.2 мм |
| Толщина внешней накладки | 17 мм |
| Тип | Дисковые |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Cascada, Orlando, Volt , Zafira , Aveo, Cruze, Mokka |
- Цена: 1 466,40 ₴


