
Тормозные колодки дисковые Audi A1, A3, Seat Ibiza IV, V, Leon, Toledo II–IV, Skoda Fabia, Octavia, Rapid
1 462,82 ₴
- В наличии
- Код: GDB1984
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Тормозные колодки дисковые Audi A1, A3, Seat Ibiza IV, V, Leon, Toledo II–IV, Skoda Fabia, Octavia, Rapid, Roomster, VW Beetle, Bora, Golf IV, Jetta IV, Polo, Vento IV, передние
OE: 1J0698151, 1J0698151A, 1J0698151B, 1J0698151C, 1J0698151H, 1J0698151J, 1JE698151B, 1S0698151, 1S0698151A, 1S0698151B, 1S0698151C, 1S0698151D, 1S0698151E, 2Q0698151, 2Q0698151A, 2Q0698151AB, 2Q0698151T, 321698151J, 5C0698151, 5C0698151A, 5C0698151B, 5Z0698151A, 5Z0698151B, 6C0698151, 6C0698151A, 6C0698151B, 6C0698151C, 6Q0698151, 6R0698151A, JZW698151A
Цена указана за 1 комплект из 4шт.
Тормозные колодки TRW с технологией COTEC обеспечивают повышенную эффективность торможения с первых километров. Инновационное силикатное покрытие COTEC наносится на рабочую поверхность колодки и обеспечивает лучшее сцепление с тормозным диском в критически важный момент — во время обкатки новых колодок.
По результатам испытаний, тормозные колодки TRW COTEC сокращают тор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1984 |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 54.7 мм |
| Толщина | 19.5 мм |
| Тип | Дисковые |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Jetta, Octavia, Passat, Load Up, Caddy, Polo, Mii, Fabia, Leon, Fox, Toledo, Rapid, A1, UP!, A3, Golf, Roomster, Cordoba, Scirocco, New Beetle, Ibiza |
- Цена: 1 462,82 ₴
