
Гальмівні колодки Hyundai Genesis, Grand Santa Fe, Santa Fe II, Santa Fe III, Santa Fe II SUV
2 034,50 ₴
- В наявності
- Код: GDB3418
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Тормозные колодки Hyundai Genesis, Grand Santa Fe, Santa Fe II, Santa Fe III, Santa Fe II SUV; Kia Sorento II; SsangYong Actyon Sports I, Actyon Sports II 2.0–3.5 (03.06–), дисковые, передние
OE: 58101-2BA00, 58101-2BA10, 58101-2PA70, 58101-2WA70, 58101-4DA60, 58101-4DU00, 48130341A0, 4813036B00
Цена указана за 1 комплект из 4шт.
Тормозные колодки TRW с технологией COTEC обеспечивают повышенную эффективность торможения с первых километров. Инновационное силикатное покрытие COTEC наносится на рабочую поверхность колодки и обеспечивает лучшее сцепление с тормозным диском в критически важный момент — во время обкатки новых колодок.
По результатам испытаний, тормозные колодки TRW COTEC сокращают тормозной путь автомобиля в среднем на до 7 метров по сравнению с другими премиальными колодками в первые остановки после установки. Это особенно важно для городской езды, когда каждый метр имеет значение.
TRW — это выбор тех, кто
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | TRW |
| Код запчастини | GDB3418 |
| Ширина | 156.7 мм |
| Товщина | 17.2 мм |
| Висота | 61 мм |
| Тип | Дискові |
| Стан | Новий |
| Датчик зносу колодок | З акустичною індикацією |
| Сумісність з маркою | Ssang Yong, Hyundai, Kia |
| Сумісність з моделлю | Actyon, Sorento, Korando, Santa Fe |
- Ціна: 2 034,50 ₴
