
Задні дискові гальмівні колодки Lexus LX 570, Toyota Land Cruiser 200, Sequoia, Tundra
1 810,51 ₴
- В наявності
- Код: GDB3491
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Тормозные колодки задние дисковые Lexus LX 570, Toyota Land Cruiser 200, Sequoia, Tundra
OE: 044660C010 0446660120 0446660160
Комплект тормозных колодок задн , LEXUS LX; TOYOTA LAND CRUISER 200, SEQUOIA, TUNDRA 4.0-5.7ALK 01.06-
Цена указана за 1 комплект из 4шт.
Тормозные колодки TRW с технологией COTEC обеспечивают повышенную эффективность торможения с первых километров. Инновационное силикатное покрытие COTEC наносится на рабочую поверхность колодки и обеспечивает лучшее сцепление с тормозным диском в критически важный момент — во время обкатки новых колодок.
По результатам испытаний, тормозные колодки TRW COTEC сокращают тормозной путь автомобиля в среднем на до 7 метров по сравнению с другими премиальными колодками в первые остановки после установки. Это особенно важно для городской езды, когда каждый метр имеет значение.
TRW — это выбор тех, кто заботится о безопасности и
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | TRW |
| Код запчастини | GDB3491 |
| Ширина | 116.2 мм |
| Висота | 44.7 мм |
| Товщина | 17.3 мм |
| Тип | Дискові |
| Стан | Новий |
| Датчик зносу колодок | Без індикації |
| Сумісність з маркою | Lexus, Toyota |
| Сумісність з моделлю | Land Cruiser, Sequoia |
- Ціна: 1 810,51 ₴

