
Тормозные колодки дисковые Lexus GS, IS, RC, RX, Toyota Sienna, задние
1 659,96 ₴
- В наличии
- Код: GDB4174
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
Тормозные колодки дисковые Lexus GS, IS, RC, RX, Toyota Sienna, задние
Toyota: 04466-0E010, 04466-0E040, 04466-30280, 04466-30281, 04466-30290, 04466-30310, 04466-48130
Lexus: 04466-0E010, 04466-30280, 04466-30290, 04466-30310, 04466-48130
Цена указана за 1 комплект из 4шт.
Тормозные колодки TRW с технологией COTEC обеспечивают повышенную эффективность торможения с первых километров. Инновационное силикатное покрытие COTEC наносится на рабочую поверхность колодки и обеспечивает лучшее сцепление с тормозным диском в критически важный момент — во время обкатки новых колодок.
По результатам испытаний, тормозные колодки TRW COTEC сокращают тормозной путь автомобиля в среднем на до 7 метров по сравнению с другими премиальными колодками в первые остановки после установки. Это особенно важно для городской езды, когда каждый метр имеет значение.
TRW — это выбор тех, кто заботится о безопасности и ожидает стабильное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB4174 |
| Ширина | 115.2 мм |
| Высота | 45.7 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Тип | Дисковые |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | GS, IS, RC, Highlander, RX |
- Цена: 1 659,96 ₴
