
Подшипник LM78349/LM78310 коробки раздаточной ВАЗ Нива Шевроле 2123 дифференциал, правая и левая опора
201,24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 2007807
+380 (67) 006-87-78
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник LM78349/LM78310 коробки раздаточной ВАЗ Нива Шевроле 2123 дифференциал, правая и левая опора
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 118971 |
| Каталожный номер | 2007807/78349/310/2123-2303036/LM78349/LM78310A |
| Артикул без символов | 2007807 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Высота B (мм) | 16мм |
| Высота | 16 |
| Внутрений диаметр. | 35 |
| Внешний диаметр | 62 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 35мм |
| Партия продаж | 1 |
| Наружный диаметр D (мм) | 62мм |
| Страна-производитель | Польша |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
Информация для заказа
- Цена: 201,24 ₴


