
Подшипник 27607 моста заднего ГАЗ Газель 2705, 2752, 2217, 3302, 32212 шестерня ведущая, задняя опора, 32307/P6
298,51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 27607/P6
+380 (67) 006-87-78
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подшипник 27607 моста заднего ГАЗ Газель 2705, 2752, 2217, 3302, 32212 шестерня ведущая, задняя опора, 32307/P6, улучшенная конструкция
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Совместимость с моделью | 3302, 2705, Газель, 2752, 2217 |
| Производитель | ASR |
| Кросс-номери | GAZ 32307 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 118874 |
| Каталожный номер | 27607/32307 |
| Артикул без символов | 27607P6 |
| Вес (кг) | 0,812 |
| Высота B (мм) | 32,75мм |
| Высота | 32,75 |
| Внутрений диаметр. | 35 |
| Внешний диаметр | 80 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 35мм |
| Партия продаж | 1 |
| Наружный диаметр D (мм) | 80мм |
| Страна-производитель | Польша |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
Информация для заказа
- Цена: 298,51 ₴


