
Подшипник 127509 ступицы передней УАЗ 451, 469, 3153, 3303, 3909, КАМАЗ 53605, ГАЗ-24, 32209/P6, улучшенная конструкция
228,15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127509/P6
+380 (67) 006-87-78
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подшипник 127509 ступицы передней УАЗ 451, 469, 3153, 3303, 3909, КАМАЗ 53605, ГАЗ-24, 32209/P6, улучшенная конструкция
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ГАЗ, КАМАЗ, УАЗ |
| Совместимость с моделью | 469, 3303, 53605 |
| Производитель | ASR |
| Кросс-номери | КамАЗ 127509; УАЗ 127509 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 120301 |
| Каталожный номер | 127509/32209 |
| Артикул без символов | 127509P6 |
| Вес (кг) | 0,57 |
| Высота B (мм) | 24,75мм |
| Высота | 24,75 |
| Внутрений диаметр. | 45 |
| Внешний диаметр | 85 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 45мм |
| Партия продаж | 1 |
| Наружный диаметр D (мм) | 85мм |
| Страна-производитель | Польша |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
Информация для заказа
- Цена: 228,15 ₴


