
Подшипник 180303 генератора ВАЗ 2110-2115, Калина 1117, Нива 21214, Нива Шевроле 2123, ГАЗель, Волга, со стороны привода, 6303 2RS
52,97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 180303/P6
+380 (67) 006-87-78
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подшипник 180303 генератора ВАЗ 2110-2115, Калина 1117, Нива 21214, Нива Шевроле 2123, ГАЗель, Волга, со стороны привода, 6303 2RS/P6
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2111, 2115, 2112, 2114, 1117, 2123, Нива, 2110, 2113 |
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 119313 |
| Каталожный номер | 180303/6303/303/2110-2494023 |
| Артикул без символов | 180303P6 |
| Вес (кг) | 0,116 |
| Высота B (мм) | 14мм |
| Высота | 14 |
| Внутрений диаметр. | 17 |
| Внешний диаметр | 47 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 17мм |
| Партия продаж | 1 |
| Наружный диаметр D (мм) | 47мм |
| Страна-производитель | Польша |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Хит продаж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 52,97 ₴


