
Подшипник UCF 205 фланцевый в корпусе
113,46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: UCF 205
+380 (67) 006-87-78
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник UCF 205 фланцевый в корпусе
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 120477 |
| Каталожный номер | UCF205/FY 25 TF/LEF 205 |
| Артикул без символов | UCF205 |
| Вес (кг) | 0,726 |
| Высота B (мм) | 35,7мм |
| Высота | 35,7 |
| Внутрений диаметр. | 25 |
| Внешний диаметр | 95 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 25мм |
| Партия продаж | 1 |
| Наружный диаметр D (мм) | 95мм |
| Страна-производитель | Польша |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
Информация для заказа
- Цена: 113,46 ₴


