Подшипник 180217 шариковый радиальный, 6217 2RS
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 120157 |
| Каталожный номер | 180217/6217/217 |
| Артикул без символов | 180217 |
| Вес (кг) | 1,77 |
| Высота B (мм) | 28мм |
| Высота | 28 |
| Внутрений диаметр. | 85 |
| Внешний диаметр | 150 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 85мм |
| Партия продаж | 1 |
| Наружный диаметр D (мм) | 150мм |
| Страна-производитель | Польша |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
Информация для заказа
- Цена: 310,80 ₴



