
Подшипник 20803 системы охлаждения двигателя ГАЗ 24, ГАЗель, УАЗ 469, 3512, 31514, ЗИЛ передняя опора, 65303
52,97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 20803
+380 (67) 006-87-78
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 20803 системы охлаждения двигателя ГАЗ 24, ГАЗель, УАЗ 469, 3512, 31514, ЗИЛ передняя опора, 65303
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 120187 |
| Каталожный номер | 20803/65303 |
| Артикул без символов | 20803 |
| Вес (кг) | 0,13 |
| Высота B (мм) | 15,5мм |
| Высота | 15,5 |
| Внутрений диаметр. | 17 |
| Внешний диаметр | 47 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 17мм |
| Партия продаж | 1 |
| Наружный диаметр D (мм) | 47мм |
| Страна-производитель | Польша |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
Информация для заказа
- Цена: 52,97 ₴


