
Подшипник 180508 полуоси задней ВАЗ Нива 2121, 21213, 21214, Нива Шевроле 2123, 62208 2RS
96,26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 180508
+380 (67) 006-87-78
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 180508 полуоси задней ВАЗ Нива 2121, 21213, 21214, Нива Шевроле 2123, 62208 2RS
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2123, 2121, 21213, Нива |
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 120177 |
| Каталожный номер | 180508/62208/2121-2403080 |
| Артикул без символов | 180508 |
| Вес (кг) | 0,444 |
| Высота B (мм) | 23мм |
| Высота | 23 |
| Внутрений диаметр. | 40 |
| Внешний диаметр | 80 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 40мм |
| Партия продаж | 1 |
| Наружный диаметр D (мм) | 80мм |
| Страна-производитель | Польша |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
Информация для заказа
- Цена: 96,26 ₴


