
Подшипник ступицы передней Дэу Ланос, Нексия, Шевроле Лачетти 14, 1.6 16V DOHC, улучшенная конструкция
352,46 ₴
- В наличии
- Код: 94535254
+380 (67) 006-87-78
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы передней Дэу Ланос, Нексия, Шевроле Лачетти 14, 1.6 16V DOHC, улучшенная конструкция
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Lanos, Nexia, Lacetti |
| Производитель | ASR |
| Кросс-номери | Chevrolet 90486460; Daewoo 90279332 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 118950 |
| Каталожный номер | 94535254/803646/1603191/90486460/R15315/713644170/VKBA736/90279332/273135603102/86710-06208/201032 |
| Артикул без символов | 94535254 |
| Вес (кг) | 0,58 |
| Высота B (мм) | 13мм |
| Высота | 13 |
| Внутрений диаметр. | 11,11 |
| Внешний диаметр | 17,45 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 11,11мм |
| Партия продаж | 1 |
| Наружный диаметр D (мм) | 17,45мм |
| Страна-производитель | Польша |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
Информация для заказа
- Цена: 352,46 ₴


