
Подшипник 9588214 шариковый упорный закрытого типа
171,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9588214
+380 (67) 006-87-78
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подшипник 9588214 шариковый упорный закрытого типа
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 120450 |
| Каталожный номер | 9588214 |
| Артикул без символов | 9588214 |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Высота B (мм) | 21,5мм |
| Высота | 21,5 |
| Внутрений диаметр. | 70 |
| Внешний диаметр | 105 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 70мм |
| Партия продаж | 1 |
| Наружный диаметр D (мм) | 105мм |
| Страна-производитель | Польша |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
Информация для заказа
- Цена: 171,90 ₴


