
Подшипник моста заднего ,среднего, КамАЗ, ЗИЛ, УРАЛ 7516 ,32216/P6, ,Улучшенная конструкция Р6,
406,14 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7516/P6
+380 (67) 006-87-78
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подшипник 7516 моста заднего, среднего, КамАЗ, ЗИЛ, УРАЛ, 32216/P6, улучшенная конструкция Р6
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 120329 |
| Каталожный номер | 7516/32216 |
| Артикул без символов | 7516P6 |
| Вес (кг) | 2,11 |
| Высота B (мм) | 33мм |
| Высота | 33 |
| Внутрений диаметр. | 80 |
| Внешний диаметр | 140 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 80мм |
| Партия продаж | 1 |
| Наружный диаметр D (мм) | 140мм |
| Страна-производитель | Польша |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
Информация для заказа
- Цена: 406,14 ₴


