
Подшипник натяжного ролика ГАЗель, Соболь, УАЗ задняя опора, водяной насос 20703, 65203 RS
32,67 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 20703
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
20703 / 65203
Автозапчасти бренда ASR изготавливаются на европейских и азиатских производствах, сертифицированных в соответствии с мировыми стандартами качества.
Автозапчасти ASR представлены для автомобилей:
- ВАЗ 2101-2106, 2107, 2108-099, 2110-2115, Приора, Калина, 2121-23 Нива;
- ГАЗ, ЗИЛ, КАМаз, Москвич АЗЛК,
- Дэу Ланос, ЗАЗ Сенс;
- Шевролет Авео, Лачетти;
- Рено Логан;
В ассортименте бренда запчастей ASR:
- детали ходовой: амортизаторы, шаровые, втулки, опоры, подшипники;
- рулевые механизмы, наконечники, тяги;
- трансмиссия: сцепление, диски, привода, карданы, шрусы;
- тормозная система: колодки, диски, гидравлика;
- охлаждения двигателя: радиаторы, помпы, термостаты, патрубки;
- стартера, генераторы, катушки зажигания, трамблеры;
- грм, ремни, цепи;
Запчасти ASR доступные по цене и при этом долговечные в эксплуатации.
Обращайтесь. Подберем, Быстро отправим.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ролик |
| Производитель | ASR |
| Код запчасти | 65203 RS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 120186 |
| Каталожный номер | 20703/65203 |
| Артикул без символов | 20703 |
| Вес (кг) | 0,073 |
| Высота B (мм) | 14мм |
| Высота | 14 |
| Внутрений диаметр. | 17 |
| Внешний диаметр | 40 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 17мм |
| Партия продаж | 1 |
| Наружный диаметр D (мм) | 40мм |
| Страна-производитель | Польша |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
- Цена: 32,67 ₴


