Подшипник 7306 роликовый конический, 30306
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 120370 |
| Каталожный номер | 7306/30306 |
| Артикул без символов | 7306 |
| Вес (кг) | 0,4 |
| Высота B (мм) | 19мм |
| Высота | 19 |
| Внутрений диаметр. | 30 |
| Внешний диаметр | 72 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 30мм |
| Партия продаж | 1 |
| Наружный диаметр D (мм) | 72мм |
| Страна-производитель | Польша |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
Информация для заказа
- Цена: 91,61 ₴



