Подшипник 180028 шариковый радиальный, 628 2RS
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 120060 |
| Каталожный номер | 180028/628 2RS/ |
| Артикул без символов | 180028 |
| Вес (кг) | 0,019 |
| Высота B (мм) | 8мм |
| Высота | 8 |
| Внутрений диаметр. | 8 |
| Внешний диаметр | 24 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 8мм |
| Партия продаж | 10 |
| Наружный диаметр D (мм) | 24мм |
| Страна-производитель | Польша |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
Информация для заказа
- Цена: 12,38 ₴



