
Подшипник ступицы передней ВАЗ 2101, 2102, 2103, 2104, 2105, 2106, 2107 внутренний ,большой, улучшенная конструкция Р6
69,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 7805
+380 (67) 006-87-78
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы передней ВАЗ 2101, 2102, 2103, 2104, 2105, 2106, 2107 внутренний ,большой, улучшенная конструкция Р6
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2103, 2101, 2102, 2104, 2105, 2106, 2107 |
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 118893 |
| Каталожный номер | 7805/2101-3103020/ |
| Артикул без символов | 7805 |
| Вес (кг) | 0,225 |
| Высота B (мм) | 17,462мм |
| Высота | 17,46 |
| Внутрений диаметр. | 26 |
| Внешний диаметр | 57,15 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 26мм |
| Партия продаж | 1 |
| Наружный диаметр D (мм) | 57,15мм |
| Страна-производитель | Польша |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
Информация для заказа
- Цена: 69,60 ₴


