
Подшипник 94908 вала отбора мощности МТЗ, ЮМЗ, 7949/38
75,74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 94908
+380 (67) 006-87-78
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 94908 вала отбора мощности МТЗ, ЮМЗ, 7949/38
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 120445 |
| Каталожный номер | 94908/7949/38/НКД 242720 |
| Артикул без символов | 94908 |
| Вес (кг) | 0,125 |
| Высота B (мм) | 31,75мм |
| Высота | 31,75 |
| Внутрений диаметр. | 38,1 |
| Внешний диаметр | 47,5 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 38,1мм |
| Партия продаж | 1 |
| Наружный диаметр D (мм) | 47,5мм |
| Страна-производитель | Польша |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
Информация для заказа
- Цена: 75,74 ₴


