Подшипник 7520 ступицы КамАЗ 5297, 6520, МАЗ 5322-642554, 32220
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | КАМАЗ, МАЗ |
| Совместимость с моделью | 6520 |
| Производитель | ASR |
| Кросс-номери | КамАЗ 32220 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 120394 |
| Каталожный номер | 7520/32220 |
| Артикул без символов | 7520 |
| Вес (кг) | 5,1 |
| Высота B (мм) | 46мм |
| Высота | 46 |
| Внутрений диаметр. | 100 |
| Внешний диаметр | 180 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 100мм |
| Партия продаж | 1 |
| Наружный диаметр D (мм) | 180мм |
| Страна-производитель | Польша |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
Информация для заказа
- Цена: 683,40 ₴



