
Подшипник рулевой рейки ВАЗ 2108, 2109-21099, 2113-2115, улучшенная конструкция Р6
63,49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 604901
+380 (67) 006-87-78
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник рулевой рейки ВАЗ 2108, 2109-21099, 2113-2115, улучшенная конструкция Р6
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2114, 2115, 2108, 2109, 21099, 2113 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 118939 |
| Каталожный номер | 604901/21103401104/21083401104/11,11x17,45x13/HK604901 |
| Артикул без символов | 604901 |
| Вес (кг) | 0,05 |
| Высота B (мм) | 13мм |
| Высота | 13 |
| Внутрений диаметр. | 11,11 |
| Внешний диаметр | 17,45 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 11,11мм |
| Партия продаж | 1 |
| Наружный диаметр D (мм) | 17,45мм |
| Страна-производитель | Польша |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
Информация для заказа
- Цена: 63,49 ₴


