
Подшипник 27911 моста заднего ЗИЛ-130, ГАЗ-4301, среднего КамАЗ-4310
525,78 ₴
- В наличии
- Код: 27911
+380 (67) 006-87-78
- +380 (66) 706-65-11
- +380 (99) 556-88-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 27911 моста заднего ЗИЛ-130, ГАЗ-4301, среднего КамАЗ-4310
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ГАЗ, ЗИЛ, КАМАЗ |
| Совместимость с моделью | 4301, 4310 |
| Производитель | ASR |
| Кросс-номери | КамАЗ 27911 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 120201 |
| Каталожный номер | 27911 |
| Артикул без символов | 27911 |
| Вес (кг) | 2,2 |
| Высота B (мм) | 39,5мм |
| Высота | 39,5 |
| Внутрений диаметр. | 53,975 |
| Внешний диаметр | 123,825 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 53,975мм |
| Партия продаж | 1 |
| Наружный диаметр D (мм) | 123,825мм |
| Страна-производитель | Польша |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
Информация для заказа
- Цена: 525,78 ₴


